Итоги 2017 года и соревнование спринтеров

В воскресенье 10.12 состоялись соревнования спринтеров. Среди женщин лучшими спринтерами оказались: 1.Анастасия Салатун, 2.Йоханна Йохансон, 3.Майки Партс. Среди мужчин лучшие спринтеры: 1.Антон Мережко, 2.Даниэль Рак, 3.Давид Ласман.
Также подвели итоги 2017 года, наградили лучших спортсменов года и молодежь - по зачету Детского кубка по плаванию в ластах.

Лучшие спортсмены года - плавание в ластах:
Женщина: Елена Смирнова (Маарду)
Мужчина: Александр Дроздов (Маарду)
Девушка: Йоханна Йохансон (СК Фортуна)
Юноша: Даниэль Жмогин (СК Фортуна)

Лучшие спортсмены года - подводное ориентирование
Женщина: Виталия Тельпт (СК Фортуна)
Мужчина: Владимир Куницын (СК Фортуна)
Девушка: Сандра Саалисте (СК Фортуна)
Юноша: Марк Суменков (СК Фортуна)

Первая шестерка по зачету Детского кубка.
2008 г.р. и младше
1.Яника Лутсар (СК Фортуна) 2.Екатерина Тельпт (СК Фортуна) 3.Милена Зайцева 4.Юлия Шрам 5.Арина Данилова 6.Полина Солопаххова

1.Матвей Грищенко 2.Мартен Силлер (СК Фортуна) 3.Сигмар Найрисмяги (СК Фортуна) 4.Тимо Высоковски (СК Фортуна) 5.Владимир Колосов 6.Хуго Партс (СК Фортуна)

2006-2007 г.р.
1.Аирис Тоймла (СК Фортуна) 2.Александра Салмина 3.Эвелина Педан 4.Полина Звягина (СК Фортуна) 5.Элизабет Вахтрас (СК Фортуна) 6.Милана Алексеева (СК Фортуна)

1.Танель Мирошниченко 2.Максим Куденко (СК Фортуна) 3.Даниил Вишняков 4.Кирилл Михайлов 5.Алекс Майсурян (СК Фортуна) 6.Даниил Олешкевич

2004-2005 г.р.
1.Анна Денисова 2.Александра Васильева 3.Иреэн Метспалу (СК Фортуна) 4.Кристина Бобровская 5.Ксения Крапивко 6.Анастасия Радченко
1.Антон Исаченко 2.Павел Мыскив 3.Георг Веево (СК Фортуна) 4.Кирилл Черевко (СК Фортуна) 5.Эрик Свириденко 6.Мирюсиф Сейдмаммадов

2003 г.р. и старше
1.Йоханна Йохансон (СК Фортуна)2.Светлана Силиченко 3.Лия Чугунова 4.Майки Партс (СК Фортуна) 5.Астрид Нахапетян (СК Фортуна) 6.Алиса Ралькевич
1.Давид Ласман 2.Даниэль Жмогин (СК Фортуна) 3.Эдвин Висбек 4.Илья Новиков 5.Алексей Попов 6.Артур Ролик

СК Фортуна